PDF Друк e-mail
Вівторок, 31 травня 2011, 15:52
 
 
Новые авторы! Мы ждем именно Вас!

Два года тому назад специалисты библиотечно-информационного центра "Слово" впервые разместили статьи своих авторов на сайте БИЦ "Слово", и вышли в эфир! За это время мы увидели заинтересованность пользователей нашим сайтом не только на территории Украины, но еще и в 122 странах мира.

На страницах своего сайта мы разместили больше 700 статей по разным вопросам жизнедеятельности человека. Для более широкой аудитории пользователей статьи печатаются на украинском и русском языках.

Благодарим наших авторов со всей Украины, которые делятся с нами и нашими пользователями теми наработками, которые они делали в течение многих-многих лет. Вместе с Вами мы стремимся сделать наш сайт разнообразнее и интереснее. Потому что у нас одно общее дело - поделиться нашими знаниями, достойно представить Никопольский край и Украину мировому сообществу, и сделать этот мир хоть немножечко лучше!

Все материалы, которые размещены на сайте, имеют спрос у наших посетителей. Многие из них являются экслюзивными, и печатаются только на bizslovo.org.

Поэтому мы приглашаем к сотрудничеству специалистов разных сфер науки и культуры и просим новых авторов присылать свои наработки для размещения на сайте.

Особенно нас интересует детская тематика. Мы увидели, что она вызывает заинтересованность со стороны наших посетителей и пользуется большой популярностью. К сожалению, современной Украине недостает качественной и разнообразной детской литературы. Поэтому мы будем рады получить от Вас: детские стихи, сказки, рассказы, "раскраски" и т.п., методические материалы. Мы с большим удовольствием познакомимся с детскими авторами и детскими художниками-иллюстраторами.

Особенно ожидаем новых авторов, которые имеют опыт в работе с детьми с ограниченными физическими возможностями. Если у Вас есть большой опыт в работе, а также собранные материалы - мы предоставим для Вас свои технические возможности, чтобы Вы смогли поделиться своим опытом со многими-многими людьми со всего мира.

Сделаем вместе мир для нашей детворы более интересным и разнообразным!

 
 
 
Рисунок Татьяны Шевченко, г. Киев
 
 
 
Останнє оновлення на Четвер, 23 червня 2011, 15:43
 
, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting