PDF Друк e-mail
П'ятниця, 15 січня 2010, 06:17

Перевод с украинского: Стрелецкая М.В.


Сандул Вячеслав Андреевич

Родился 16 августа 1938 года в городе Никополе, украинец, внепартийный.

Школу закончил в 1955 году, Никопольский металлургический техникум - в 1958 году, после чего, до призыва в Советскую Армию, работал в тресте «Криворожстрой». После демобилизации, с 1961 года работал техником в проектном институте.

С 1965 года работал на Никопольском заводе ферросплавов на должностях инженера, старшего инженера, заместителя начальника и начальника производственного отдела в управлении капитального строительства.

С 1973 по 1983 год - ведущий инженер в Никопольский бригаде проектного института «Днепросталь», расположенного на территории завода ферросплавов, откуда переводом вернулся на завод.

В марте 1990 года назначен ведущим специалистом по контролю за строительством природоохранных объектов лаборатории защиты воздушного и водного бассейнов.

Имеет рационализаторские предложения.

С 1988 года активный член общественного экологического объединения.

С 1989 года возглавляет Никопольское объединение «Зеленый мир».

В 1990 году избран депутатом Никопольской городского Совета, где возглавил комиссию по подготовке экологической экспертизы и состояния Каховского водоема.

Вячеслав Андреевич видит свою работу в решении экологических вопросов, где отстаивает принцип: экономически выгодная деятельность - это лишь экологически безопасная деятельность.


На нашем сайте Вы имеете возможность ознакомиться с работами Вячеслава Сандула:

 

В случае использования материалов этого сайта ссылка на сайт обязательна
Останнє оновлення на Середа, 20 січня 2010, 13:35
 
, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting