PDF Печать E-mail
БІЦ "Слово" (м. Нікополь) - Новини відділу з питань культури та туризму
08.06.2016 10:26
There are no translations available.

День защиты детей

 

Все жители нашего города с нетерпением ждут лета. Особенно этого благоприятного времени года ждут наши детки, ведь начинаются каникулы, дети разъезжаются по лагерям, бабушкам и просто к морю на отдых.

В этом году, как и каждый год, лето для маленьких жителей нашего города началось с замечательного праздника - Дня защиты детей. Несмотря на то, что праздник выпал на будний день, на среду, взрослые постарались создать для детишек разнообразную, веселую, интересную, незабываемую по эмоциям и настроению, программу. С самого утра в парке Металлургов и по филиалам КП «НКДЦ» в разных районах города прошли концертно-развлекательные, театрализованные программы.

На площадке возле филиала № 3 «Славутич» собрались взрослые и детки микрорайона Изюмский, Жуковский и поселка Чкаловский. Вместе с ведущей и Музой, одной из фей Винкс, они танцевали, подпевали артистам и веселились от души.

А закончился праздник подарками от Михаила Донца, депутата по микрорайону Изюмский. Михаил поздравил всех с чудесным праздником и подарил сертификаты на бесплатное посещение недавно открытого в парке Победы «Панда-парка». Дети были в восторге! А самые маленькие получили билеты на посещение супер-лабиринта.

Вот так Праздник детства стал вторым Новым годом для деток нашего микрорайона.

 

 

 

 


Ирина Лымарь,
культорганизатор КЗ «НКДЦ»

 
Нікополь Nikopol, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting